Останавливаем кровь

 

Заговор на остановку крови мне сказали очень давно, но попробовать всю силу заговора в действии не представлялось возможным.

Пару раз пробовал, но не убедило… Порезы были не значительные… За 2 минуты и так бы остановилась. Да и если честно, то в эти заговоры я почти совсем, совсем не верил…

Случай представился неожиданно.

Мама порезала руку. Глубоко. нож сорвался и повредил какие-то артерии на запястье. Это было понятно, потому что кровь не просто текла, а фонтанчиком выплескивалась из раны при каждом ударе сердца.

Я усадил ее на стул, взял ее руку в свою и начал читать то, во что сам-то не очень  верил. Меня предупредили, что можно читать вслух, можно шептать, можно читать мысленно (но проговаривая каждое слово).

Кровь остановилась.. Я успел прошептать раз 10, наверное. Нет она даже не остановилась-она замерла, как в игре «замри». У мамы был шок посильнее, чем от ранения. У меня пошли мурашки по телу. Я не верил своим глазам. Она только спросила:-Слава, что это? Я честно сказал, что не знаю… видимо заговор подействовал! Уверяю Вас, такого поведения крови я не видел никогда. Очередной фонтанчик крови выплеснувшись из раны вдруг замер и застыл, превратившись в нечто, не способное более течь, обелиском возвышаясь над окровавленной раной. Самое интересное, что мама, видимо под стрессом, взяла залитую кровью марлю и стерла «обелиск» и кровь вокруг раны… Я хотел сказать -не надо, но не успел.. Кровотечение так и не восстановилось. Рана зажила очень быстро…

Привожу текст считалочки… вдруг пригодится (слова не менять и не искажать)

«Кровь кровица, красная девица…
По полю гуляла, узелок завязала,
Никому не показала, … а маменьке доброго здоровья!»

Что это за феномен.. разбирайтесь сами, если захотите… Я знаю только одно. Это работает и это может пригодиться… Автор методики  неизвестен  info@slavarik.su

Share
Запись опубликована в рубрике Медицина. Лично проверил. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий